TIFFOCHE Gustave (1930 - 2011)

Lot 341
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux vases et un bougeoir en terre cuite, émaillé brun. Signés. (Fêle à l'un) Haut. 14 cm - 8,5 cm - 11,5 cm
Mes ordres d'achat