REITTER & SARREGUEMINES

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
REITTER & SARREGUEMINES
Vase en porcelaine. Décor de fleurs, émaux polychromes. Signé et situé. Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat