LACHENAL Edmond (1885 - 1930)

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
LACHENAL Edmond (1885 - 1930)
Six canards décoratifs en céramique, émaux polychromes (accidents et réparations). Signés. Long. 35 cm
Mes ordres d'achat