GREBER Charles (1820 - 1898)

Lot 334
Estimation :
50 - 60 EUR
GREBER Charles (1820 - 1898)
Plat décoratif en céramique. Décor stylisé, émaux poly­chromes (fêles et deux éclats). Signé. Diam. 35 cm
Mes ordres d'achat