MOUGIN & CONDE

Lot 331
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MOUGIN & CONDE
Géo «Kangourou» en céramique émaillée brun et beige. Signé du nom des deux artistes et n° 171.3. Haut. 38 cm
Mes ordres d'achat