CYTERE Alphonse (1851 - 1941)

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
CYTERE Alphonse (1851 - 1941)
Deux vases se faisant pendant en grès à coulées d'émaux polychromes. Signés. Haut. 25,5 cm et 26 cm
Mes ordres d'achat