PERROT Théo (1856 - 1942)

Lot 320
200 - 250 €
Résultat : 150 €

PERROT Théo (1856 - 1942)

Pichet en grès à coulées d'émaux polychromes. Signé et marqué «290 XI». Haut. 18,5 cm
Mes ordres d'achat