SERRÉ Georges (1889 - 1956)

Lot 311
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
SERRÉ Georges (1889 - 1956)
Vase cylindrique à base bulbeuse légèrement aplatie en grès, émaux polychromes. Décor stylisé émaillé noir. Monogramme. Haut. 28,7 cm
Mes ordres d'achat