Marc Rebollo (né en 1955)

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marc Rebollo (né en 1955)
Noir de fumée, 1989 Huile sur papier marouflé sur toile, signée, datée 89, titrée au dos et anno­tée plaine en bas vers la droite 195 x 164 cm
Mes ordres d'achat