Pierre SOUCHAUD Sans titre, 1973 Technique... - Lot 250 - Thierry de Maigret

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre SOUCHAUD Sans titre, 1973 Technique mixte et collage, signé et daté 73 en bas vers la droite 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat