Michel CIRY (né en 1919)

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Michel CIRY (né en 1919)
La meilleure part, 1966 Huile sur toile, signée et datée 66 en haut à droite, resi­gnée des initiales, redatée et titrée au dos 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat