Ger(ard) LATASTER (1920 - 2012)

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Rouge lancé, 1962 Huile sur toile, signée et datée 62 en bas à gauche, resi­gnée et redatée au dos 140 x 130 cm
Mes ordres d'achat