Toshimitsu IMAI (1928 - 2002)

Lot 228
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Toshimitsu IMAI (1928 - 2002)
Solitude sonore, 1965 Technique mixte sur toile, signée, datée 65 et située Paris en haut à gauche, resignée, redatée et titrée au dos 46 x 55 cm Provenance: - Galerie Paul Facchetti, Paris
Mes ordres d'achat