Emilio GRAU SALA (1911 - 1975) La cage à... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 800EUR
Emilio GRAU SALA (1911 - 1975) La cage à oiseaux, 1965 Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, resignée, datée 65 et située Paris au dos 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat