Raymond LARDEUR (1908 - 1973)

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Raymond LARDEUR (1908 - 1973)
Paysage, 1959 Huile sur toile, signée et datée 59 en bas à droite 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat