GIOSETTA FIORONI (NÉE EN 1932)

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Une histoire, 1958 Huile sur toile, signée et datée 58 en haut vers la gauche, resignée, redatée et titrée au dos 65 x 92 cm Provenance: - Galerie Paul Facchetti, Paris
Mes ordres d'achat