GIOSETTA FIORONI (NÉE EN 1932)

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Viaggio Felice à Voltaville, 1957 Huile sur toile, signée et datée 57 en bas au milieu, resi­gnée et redatée au dos 117 x 90 cm
Mes ordres d'achat