Jacques GERMAIN (1915 - 2001) Sans titre,... - Lot 216 - Thierry de Maigret

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jacques GERMAIN (1915 - 2001) Sans titre, 1965 Huile sur toile, signée des initiales et datée 65 en bas à droite 47 x 50 cm
Mes ordres d'achat