André PLANSON (1898 - 1981)

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
André PLANSON (1898 - 1981)
La Marne à Trilport, 1954 Huile sur toile, signée et datée 54 en bas à droite, située et redatée au dos 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat