Attribué à Louis HALFLANT

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Attribué à Louis HALFLANT
La leçon d'écriture, 1930 Huile sur toile, datée 30 mai 1930 en haut à droite 101 x 120 cm
Mes ordres d'achat