Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959)

Lot 195
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 900EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959)
Barques de pêche à marée basse Huile sur carton toilé, signée en bas à droite et porte le timbre de la vente de l'atelier au dos 16,5 x 41 cm Provenance: - Vente de l'atelier Hôtel Drouot, Paris, 20 mars 1996
Mes ordres d'achat