Nemesio ANTUNEZ (1918 - 1993)

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Nemesio ANTUNEZ (1918 - 1993)
La nappe rouge, 1950 - 1951 Huile sur toile, signée et datée P. 50 en bas à droite, resignée, redatée 51, titrée et située Paris au dos 33 x 55 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat