André Mare (1885 - 1932)

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
André Mare (1885 - 1932)
La jument mauve, 1929 (d'après un poney d'H. de Montbrison) Huile sur papier marouflé sur toile, signée, datée et titrée au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat