DILIEU (?)

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
DILIEU (?)
Paris, l'ile de la Cité, 1904 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 27 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat