Jean PESKE (1870 - 1949)

Lot 163
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Jean PESKE (1870 - 1949)
La terrasse chez Hory Huile sur panneau, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos 38 x 46 cm Provenance: - Vente Versailles
Mes ordres d'achat