Leandro Ramón GARRIDO (1868 - 1909)

Lot 160
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Fillette au chien Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 41 cm. (Restaurations sur les bords)
Mes ordres d'achat