César PATTEIN (1850 - 1931)

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
César PATTEIN (1850 - 1931)
Bailleulmont, pique-nique devant les ruines du donjon du château, 1885 Huile sur toile, signée, datée 5 juillet 1885 et située en bas à droite 48,5 x 70 cm et le document
Mes ordres d'achat