Albert BETTANNIER (1851 - 1932)

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Les jardins du Palais Bourbon Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 54 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat