Georges NOEL (1924 - 2010) Palimpseste rose,... - Lot 141 - Thierry de Maigret

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Georges NOEL (1924 - 2010) Palimpseste rose, 1960 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite 81 x 100 cm Provenance: - Galerie Paul Facchetti, Paris
Mes ordres d'achat