Edo MURTIC (1921 - 2004) Sans titre orange... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Edo MURTIC (1921 - 2004) Sans titre orange et rouge, 1959 Gouache, signée et datée 959 en bas à droite 41 x 25 cm
Mes ordres d'achat