André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
André MAIRE (1898 - 1984)
Le Paquebot, 1956 Dessin au fusain, au crayon conté et à la sanguine, signé et daté en bas à gauche 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat