FRANTISEK KUPKA (1871 - 1957)

Lot 112
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
FRANTISEK KUPKA (1871 - 1957)
Rythme, vers 1920 - 1925 Dessin à l'encre, signé en bas à gauche 15 x 8,5 cm Provenance: - Vente Paris, 5 avril 2006, N°33 du catalogue
Mes ordres d'achat