Lajos KASSAK (1887 - 1967) Composition en... - Lot 111 - Thierry de Maigret

Lot 111
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Lajos KASSAK (1887 - 1967) Composition en noir et blanc Dessin à l'encre, signé en bas à gauche 14,5 x 11,5 cm Provenance: - Vente Paris, 27 juin 2005 N°105 du catalogue
Mes ordres d'achat