Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968) Recio... - Lot 106 - Thierry de Maigret

Lot 106
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968) Recio de profil, 1925 Dessin au crayon noir et à l'estompe sur papier calque, signé et daté en bas vers la gauche et dédicacé vers le haut vers la gauche 31 x 21 cm. (Restaurations) Nous remercions Sylvie Buisson qui aimablement confirmé l'au­thenticité de cette oeuvre À sa demande et à sa charge l'acquéreur pourra obtenir un cer­tificat
Mes ordres d'achat