Wolfgang PAALEN (1907 - 1959)

Lot 101
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Wolfgang PAALEN (1907 - 1959)
La poule, 1952 Peinture sur liège, signée des initiales, vers le bas et vers la droite, resignée, datée et située Paris au dos sur le support 19,5 x 22,5 cm (panneau de liège) 30,5 x 33,5 cm (support) Un certificat d'Andreas Neufert N°52.15 sera remis à l'acqué­reur
Mes ordres d'achat