Gino SEVERINI (1883 - 1966)

Lot 93
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gino SEVERINI (1883 - 1966)
Danseuse, 1962 Dessin à l'encre au pinceau, signé et daté en bas à droite 44,5 x 28 cm. (Piqûres) Nous remercions, Madame Romana Severini, fille de l'artiste, qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat