JOSEPH LACASSE (1894 - 1975)

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
JOSEPH LACASSE (1894 - 1975)
Recherche, 1929 - Sans titre, 1930 Deux dessins au crayon noir, signés, monogrammés, datés en bas à gauche 22,5 x 18 cm - 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat