Miguel BERROCAL (1933 - 2006)

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Miguel BERROCAL (1933 - 2006)
Alice Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 124/500 Haut. avec le socle: 17,5 cm
Mes ordres d'achat