Gustave HERVIGO (1896 - 1993)

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Gustave HERVIGO (1896 - 1993)
Sur le Jean Laborde Gouache, signée en bas à gauche et titrée 38 x 53 cm
Mes ordres d'achat