Albert SEBILLE (1874 - 1953)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR

Albert SEBILLE (1874 - 1953)

Manoeuvres navales, sortie de Bizerte, 27 mai 1914 Encre et gouache, signée en bas à droite, da­tée 27 mai 14 et titrée; au dos descriptif des bateaux 40 x 65 cm
Mes ordres d'achat