Paul Émile LECOMTE (1877 - 1950)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Port dans le sud Huile sur carton, signée en bas à gauche, certifiée au dos 26 x 33 cm
Mes ordres d'achat