Paul Émile LECOMTE (1877 - 1950) Port du... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Paul Émile LECOMTE (1877 - 1950) Port du sud Aquarelle, signée en bas à gauche 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat