Eugene DELECLUSE (1882 - 1972)

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Le quai des carrières à Charenton Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et titrée au dos 51 x 61 cm
Mes ordres d'achat