Paul-César HELLEU (1859 - 1927)

Lot 38
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Portrait de jeune femme à la toque noire Crayon de couleur, pastel et rehauts de gouache, signé en bas à droite avec envoi «A Dorothée...» 76 x 46 cm Sera inclus dans les archives de Frédérique de Watrigant
Mes ordres d'achat