ZAO WOU KI (1921 - 2013)

Lot 18
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 200EUR
ZAO WOU KI (1921 - 2013)
La théière Lithographie, signée en bas à gauche, justifiée. Épreuve d'artiste. 52 x 37 cm plus marges
Mes ordres d'achat