Henri de TOULOUSE - LAUTREC (1864 - 1901)

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 300EUR
May milton (Wittrock P 17) 81 x 62 cm. Lithographie en couleurs. Épreuve insolée un peu pâlie, bords tendus par une bande de papier brun. Cadre
Mes ordres d'achat