Lot en or 18 K composé d'une broche pendentif... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en or 18 K composé d'une broche pendentif et d'un coulant ponctués de perles, de pierres rouges et de roses diamantées. Travail français vers 1900. (petits manques) Poids brut: 5.10 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat