Paire de clips d'oreilles en or 18 K à décor... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de clips d'oreilles en or 18 K à décor tressé, ponctués de diamants brillantés. Poids brut: 6.80 g.
Mes ordres d'achat