Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
La Chasse aux lièvres La Chasse au cerf Paire de panneaux. Le premier porte une signature et une trace de date en bas à gauche P: J: Redoute... Usures 44,5 x 82,5 cm la paire
Mes ordres d'achat