Jean VOILLE (Paris 1744 - vers 1796)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait d'un homme Toile ovale. Signé et daté en bas à gauche Voille 1752 55,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat